финал 2017

Стали известны сроки и места проведения Финальных турниров Первенства России среди команд 2000 года рождения.

Юноши сыграют 9-17 февраля в Краснодаре. В Финальном турнире выступят 16 команд: Москва-1, Санкт-Петербург-1, Московская область-1, Иркутская область-1, Саратовская область, Самарская область, Москва-2, Санкт-Петербург-3, Краснодарский край-1, Сахалинская область, Свердловская область-1, Республика Татарстан, Нижегородская область, Севастополь, Челябинская область-1 и Тульская область. Другие подробности можно узнать здесь.

Расписание Финал — 2000 года Юноши

Расписание Финального этапа Первенства
России по баскетболу среди
команд юноши 2000 г.р.
Сезон 2015-2016

Москва 09-17 января 2016

Группа «А» Группа «Б»
1. Московская область-1 1. Санкт-Петербург-1
2. Самарская область-1 2. Нижегородская область
3. Москва-3 3. Свердловская область-1
4. Вологодская область 4. Хабаровский край

Группа «В» Группа «Г»
1. Краснодарский край-1 1. Москва-1
2. Пермский край-1 2. Алтайский край
3. Москва-2 3. Санкт-Петербург-2
4. Челябинская область-1 4. Саратовская область

Начало игр (GMT+3) 09 января
— Московская область-1 — Вологодская область
— Самарская область-1 — Москва-3
— Санкт-Петербург-1 — Хабаровский край
— Нижегородская область — Свердловская область-1
— Краснодарский край-1 — Челябинская область-1
— Пермский край-1 — Москва-2
— Москва-1 — Саратовская область
— Алтайский край — Санкт-Петербург-2

10 января
— Москва-3 — Московская область-1
— Вологодская область — Самарская область-1
— Свердловская область-1 — Санкт-Петербург-1
— Хабаровский край — Нижегородская область
— Москва-2 — Краснодарский край-1
— Челябинская область-1 — Пермский край-1
— Санкт-Петербург-2 — Москва-1
— Саратовская область — Алтайский край

11 января — выходной

12 января
— Московская область-1 — Самарская область-1
— Москва-3 — Вологодская область
— Санкт-Петербург-1 — Нижегородская область
— Свердловская область-1 — Хабаровский край
— Краснодарский край-1 — Пермский край-1
— Москва-2 — Челябинская область-1
— Москва-1 — Алтайский край
— Санкт-Петербург-2 — Саратовская область

Плей-офф

13 января
1/8 финала
— А1 — Б4
— В2 — Г3
— Б2 — А3
— Г1 — В4
— А2 — Б3
— В1 — Г4
— Б1 — А4
— Г2 — В3

14 января — выходной

15 января
Четвертьфиналы за 9-16 места
— V Проигравший А1-Б4 — Проигравший В2-Г3
— VI Проигравший Б2-А3 — Проигравший Г1-В4
— VII Проигравший А2-Б3 — Проигравший В1-Г4
— VIII Проигравший Б1-А4 — Проигравший Г2-В3
Четвертьфиналы за 1-8 места
— I Победитель А1-Б4 — Победитель В2-Г3
— II Победитель Б2-А3 — Победитель Г1-В4
— III Победитель А2-Б3 — Победитель В1-Г4
— IV Победитель Б1-А4 — Победитель Г2-В3

16 января
Полуфиналы
— за 13-16 места
— 7 Проигравший V — Проигравший VI
8 Проигравший VII — Проигравший VIII
— за 9-12 места
— 5 Победитель V — Победитель VI
6 Победитель VII — Победитель VIII
за 5-8 места
— 3 Проигравший I — Проигравший II
— 4 Проигравший III — Проигравший IV
за 1-4 места
— 1 Победитель I — Победитель II
— 2 Победитель III — Победитель IV

17 января
Матч за 15-16 места
— Проигравший 7 — Проигравший 8
Матч за 13-14 места
— Победитель 7 — Победитель 8
Матч за 11-12 места
— Проигравший 5 — Проигравший 6
Матч за 9-10 места
— Победитель 5 — Победитель 6
Матч за 7-8 места
— Проигравший 3 — Проигравший 4
Матч за 5-6 места
— Победитель 3 — Победитель 4
Матч за 3-4 места
— Проигравший 1 — Проигравший 2
Финал
— Победитель 1 — Победитель 2